Новости агентств
01.09.2013

 

 

ПРИШЛО ВРЕМЯ 3-GO СЕЗОННОГО ВЫПУСКА НОВОСТЕЙ ОТ ВЕДУЩИХ АГЕНТСТВ РОССИИ

 

 

Дорогие коллеги!

1 сентября для нас - это начало новых больших и важных проектов. С началом учебного года стартует и конкурс компании "Сименс" для старшеклассников. АК "Marketing Land" уже четыре года занимается организацией и проведением конкурса в СФО. В этот же период начнется новая волна консультаций по продукции Nescafe Dolce Gusto, первый этап проекта мы  успешно реализовали в прошлом году.

1 сентября - это день знаний, день развития. Дорогие коллеги и партнеры, мы желаем Вам роста и развития вашего бизнеса! Желаем, чтобы последние месяцы 2013 года стали самыми удачными и плодотворными!

АК "Marketing Land" г. Новосибирск

 

Новости 3-го квартала...


Филиал РМА "Промо Дом" в г. Брянске за июнь, июль 2013 года переписал все торговые точки города Брянска.  
Филиал РМА "Промо Дом" в г. Саратове 16 августа 2013 года открыл третий магазин "Модис" по адресу ТЦ Форум, ул. Танкистов, д. 1.


РМА «Промо Дом» г. Саратов, г. Брянск 

 

"Кадры решают все!"

Самое главное в нашей работе - это люди! Кадры решают все)) Мы понимаем всю важность персонала при реализации проектов, поэтому ценим и очень дорожим нашими менеджерами, супервайзерами и промоутерами. В нашем агентстве стало хорошей традицией вручать ребятам приятные подарки по окончанию крупных активностей, так уже два раза счастливчики получили новые Iphone 4, а 8 девушек получили персональную фотосессию. Для наших коллег регулярно устраиваются корпоративные мероприятия за счет компании, так, например, последняя "прогулка" запомнилась 15 метровым лимузином и морем шампанского! А как Вы цените свой персонал?

АМК "Эквилон" г. Уфа

 

Новость от АМК «Четыре Пи»

 

В сентябре этого года агентство маркетинговых коммуникаций "Четыре Пи" (г.Уфа, г. Оренбург) отмечает день рождения. Ровно 9 лет назад наше агентство появилось на свет. С тех пор утекло много воды, проведено бесчетное количество сложных и не очень проектов, но главное достижение - это наша дружная команда, которой "все по плечу".

За прошедшие годы мы сумели выработать четкие и отлаженные бизнес-процессы, которые позволяют провести проект на высоком уровне и с необходимой клиенту эффективностью.

Приглашаем Вас в гости на наш сайт!

АМК "Четыре Пи" г. Уфа

"Здравствуй, осень!"

 

Друзья! Вот и подходит к концу пора отпусков и жаркой погоды. Готовятся к подведению итогов и наши клиенты - производители сезонных товаров. Этим летом нам посчастливилось принять участие сразу в двух больших проектах по продвижению пивных брендов - Балтика WOB (семплинг новых продуктов), а также ЦВП по тм Дон.

Близится начало сентября - а значит, впереди тематические акции товаров/услуг для учащихся и их родителей: программы по лояльности от крупных торговых точек, супермаркеты канцтоваров, а также специальные тарифы для детей от сотовых операторов. Желаем нашим коллегам и партнерам получить как можно большее количество подобных запросов, ведь школьная тема - это не только работа с лояльной и отзывчивой аудиторией, это также и благодарные клиенты, и красивые проекты в кейсе агентства!

РА "Эксперт" г. Волгоград

Лето 2013 было очень продуктивным для АМК «Абрикос-А»

Мы днями и ночами вели активный образ жизни, провели море промо акций, успели провести аудиты и ТП, украсили наш город красочной рекламной на автобусах, маршрутках и троллейбусах! А также обновили наш ЖД вокзал!

Некоторые сотрудники успели совместить приятное  с полезным и посетили Краснодарский Край! Мы отдохнули , набрались сил и готовы к НОВЫМ приключениям!

Желаем всем коллегам ярких проектов, творческих успехов и отличного настроения!

АМК "Абрикос-А" г. Астрахань

Жаркое лето в ACTIVE GROUP

 

За лето 2013 года АМК  ACTIVE GROUP реализовало более 70 BTL  и 60 INDOOR проектов различной механики и географии. Были проведены крупнейшие проекты как: день Вольво, презентация новой упаковки сока Добрый, Фотосезон от компании Белый Ветер Цифровой, проведение корпоративных мероприятий для компании Крафт Фудс и компании Монделиз, Смоленское кольцо, Бьюти-вечеринка Mery Kay, масштабные размещения РИМ по всей РФ более чем 30 брендам. Открыто 10 магазинов Белый ветер Цифровой и 6 магазинов Samsung и многое другое. Четыре менеджера получили благодарственные письма от любимых Клиентов.

С нетерпением ждем осеннего бума! Всегда готовы к самым масштабным и неординарным проектам!

АМК "ACTIVE GROUP" г. Рязань

 

Цитрусовый микс вместе с RADIANCE.

С наступлением осени утренний процесс пробуждения становится для многих непосильной задачей. BTL-Агентство RADIANCE проведет незабываемую зарядку для сотрудников компании «Coca-Cola».

Продолжая сотрудничество с «Coca-Cola», BTL-Агентство RADIANCE проведет утреннюю зарядку  для менеджеров компании вместе с яркой командой черлидеров. В программе: энергичная физкультминутка, кофе-брейк и дегустация нового Цитрусового Микса – уникальной комбинации пяти цитрусовых. Вкуса, посвященного Олимпиаде «Сочи 2014»!

Начиная с 5 сентября, волна позитива пройдет по городам Ярославль, Иваново, Кострома, Владимир, Рязань, Тверь – в каждом из которых BTL-агентство RADIANCE подарит отличное настроение  и заряд бодрости, что является основой для продуктивной деятельности.

Вперед к успеху!

BTL-агентство «RADIANCE» г. Тольятти

Золотая осень

В дверь уже стучит осень, а нам не холодно, ведь в большом дружном коллективе: с любимыми координаторами, ответственными промоутерами и супервайзерами, нам всегда тепло и уютно. Осенью всегда много работы и много приятных моментов. Мы будем раскрашивать осень  нашего города яркими и интересными промо – акциями, чтобы наши клиенты и заказчики были довольны.  Наше агентство будет  дарить улыбки и хорошее настроение жителям города!

РА «Арт-Дизайн» г. Омск

«Вперед федеральными шагами!»

 

В этот раз мы спешим поделиться с Вами одной радостной и значимой для нас новостью!

BTL агентство A One Publicity расширяет границы расположения филиальной сети, и под предводительством опытного специалиста Алексея Попкова, вступает на землю Поволжья. 

Теперь мы будем с ещё большей активностью, ответственностью, мобильностью создавать и реализовать всевозможные пожелания Клиентов на территории таких городов как Нижний Новгород, Казань, Самара, Тольятти и Ульяновск.

Этот этап, без преувеличений, является знаковым и ключевым для агентства. Ведь эффективно реализуя проекты на протяжении 6 лет по всему Уралу, мы, наконец собрались с силами и возможностями, чтобы сделать этот долгожданный шаг!

A One Publicity – это агентство нового поколения!

Это единый механизм, который работает в постоянном поиске оптимальных BTL технологий, индивидуально перестраиваясь для каждого Клиента.

РА «A One Publicity» г. Тюмень

Яркая осень от «SmartBrief»

Осень – то время,когда листва опадает и разлетается вместе с ветром, а дождь смывает последниеследы летних дней... Но это вовсе не означает, что нужно увядать вместе с природой! Агентство маркетинговых коммуникаций “SmartBrief” к осени готово! Мы начинаем осенний цикл промоакций для тех, кто не любит скучать и предаваться унынию. Мы разукрасим жизнь жителей города яркими красками. Наши очаровательные промоутеры сформируют позитивный настрой, будут отдавать, делиться, дарить его окружающим, чтобы всё и всюду становилось счастливее. В свою очередь, нашим коллегам мы желаем, чтобы бодрость духа и креативные идеи не покидали вас в эту осень. А осень в этом году пусть будет самым разноцветным, самым насыщенным, самым красивым временем года!

АМК «SmartBrief» г.Тамбов

РА "Gran Volta" Рязань: из теплого лета в "золотую осень"! 

 

РА "Gran Volta"  г.Рязань с успехов завершила буйный летний сезон! За плечами около 50 мероприятий и промо-акций!
Это лето было действительно "жарким", и даже, погодные условия не помешали нам зарядить своей энергетикой не только  наш город! 

Мы плавно переходим в осень и готовимся к организации Event -мероприятий, промо-акции, а также, тайных проверок, аудитов, маркетинговых исседований.

На данный момент наше агентсво работает на весь ЦФО

Будем рады совместному сотрудничеству! Подробнее об услугах нашего агенства Вы можете узнать на нашем сайте.

 
Удачи в реализации проектов!


РА "Gran Volta" г. Рязань

Мы растем

Дорогие друзья, рады сообщить Вам, что с 1 сентября BTL агентство «Карелия Промо» выходит на новый уровень оказания услуг по организации и проведению рекламных мероприятий и расширяет свою региональную сеть.

Теперь наша география охватывает г. Рязань и Рязанскую область. На данном этапе развития мы смотрим с перспективой в будущее и готовим площадку для масштабного расширения своей сферы деятельности и плодотворного сотрудничества на территории  всего Центрально-Федерального округа.

ВTL агентство «Карелия Промо» г. Петрозаводск



Летние новости от PROLINE

Сотрудники агентства PROLINE в летние месяцы не сидели сложа руки. Мы провели ряд масштабных проектов, в том числе, на открытом воздухе. День города в Царском селе, открытие нового итальянского ресторана и салона красоты, семплинг сигарет различных брендов– это далеко не все проекты, которые мы вели этим летом. А еще мы организовывали корпоративные праздники и занимались аутсорсингом персонала, аудитом и курьерским развозом, сами обзавелись новыми опытными сотрудниками и набрались свежих впечатлений.

 

РА «Пролайн» г. Санкт-Петербур


Коммуникационное агентство “RNP” г. Барнаул переехало в новый офис в горячий сезон.

Иванова Ксения – директор агентства “RNP”: «Мы решили отказаться от ежедневных пробок по пути на работу в центральную часть города и переехали в большой современные спальный район с развитой инфраструктурой». Теперь мы находимся по адресу г. Барнаул, Павловский тракт 134 Б, офис 7. По-прежнему принимаем письма по почте. Самые крупные торговые центры, в которых мы проводим промо-акции, аудиты и специальные мероприятия теперь от нас в шаговой доступности.

Тем временем, в г. Барнауле проходит день города. 31 августа сотрудники агентства “RNP” работают одновременно на 9 крупных площадках для своих клиентов: проводят яркие eventы с участием автомобилей-роботов, звезд автотюнинга, гигантских хоккеистов, танцоров флэш-мобберов и множества промоутеров.  Работа кипит!

КА “RNP” г. Барнаул

Поздравляем! Лето кончилось

 

В офисе предосенняя суета… Догуливаются последние отпуска, подтягиваются «хвосты» с санитарками, выдаются забытые промоутерами в далеком июне зарплаты и даже прикупили гладильную доску в офис в предвкушении горячих осенних деньков.

Итоги лета: новый активно-позитивный сотрудник, новый (в два раза больше) офис с отдельным входом, двенадцать новых клиентов, из которых девять стали активно-постоянными (ежемесячные крупные проекты). Неплохие результаты для компании, которая в начале августа встретила второй корпоративный день рождения.

В осеннем сезоне’2013 хотелось бы еще больше постоянства у крупных любимых заказчиков и больше звезд среди промоутеров-профессионалов. Хотелось бы этого для нас и для вас, уважаемые коллеги!Как говорится, «танцуют все!»

 

РГ «Миллионер» г. Тюмень


Киллер - супервайзер – новая вакансия в Голос Медиа!

 

Как выбрать правильную стратегию продвижения? Как обеспечить идеальный контроль за прохождением рекламной кампании? Эти вопросы больше не волнуют бренд - офицеров из рекламного агентства Голос Медиа.

На настоящей маркетинговой войне нет места компромиссам! Настоящий киллер теперь будет следить за промоутерами в прицел снайперской винтовки… Запустив спецмиссию «Снайперский контроль», Вы станете настоящим маркетинговым генералом. Победит сильнейший!

P.S. Не нужно стрелять в пешеходов, НЛО, крановщика и других мирных граждан... Подробности на нашем сайте.

РА "Голос Медиа" г. Саратов

АМК «Ре:Марка»: Зарядись  энергией солнца!

В июле состоялся запуск  на рынок Новосибирска уникальной  разработки  сибирских ученых - напитка «Аквагелиос», который по вкусу  не отличается от обычной воды, но благодаря  своему окислительно-восстановительному потенциалу помогает бороться со стрессами, заряжает энергией  и нормализует состояние организма.

Перед АМК «Ре:Марка»  стояла цель по  привлечению  внимания потребителей к продукту и информированию о свойствах «Аквагелиос».  Для этого  был использован комплекс BTL - мероприятий: консультация, дегустация и подарок за покупку. Потребителям была предоставлена возможность не только испытать на себе инновационные свойства напитка, но и получить приятные подарки: ручки, блокноты, стаканы, сумки и игрушки антистресс.

 

АМК «Ре:Марка» г. Новосибирск


PROMO GOLD STAR!!!


Дорогие друзья, нашему отделу, компании FACS, 27 августа исполняется 5 лет. В честь этого знаменательного события, мы хотим провести незабываемое мероприятие. Это мероприятие, а точнее гала концерт, да – да, не побоимся этих слов – «гала концерт» с участием артистов под кодовым названием PROMO GOLD STAR.

 

PROMO GOLD STAR – это премия, награда, благодарность компании FACS сотрудникам и коллегам, кто по нашему мнению является лучшим из лучших из списка наших САМЫХ- САМЫХ. И хочется поздравить всех, кто на протяжении этих 5 лет с нами, кто, пусть и не с самого начала, но сейчас активно с нами сотрудничает, так как это и ваш праздник тоже – ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Federal Agency Communication Strategy г. Тюмень

Дорогие коллеги!

     Вот и закончилось яркое лето, которое радовало нас интересными и оригинальными акциями. Наше агентство провело несколько шумных мероприятий, в том числе Игра в Чапаева вместе с Антоном Камоловым и праздник для детей от компании Транстелеком, и, конечно, много других акций.

    Этим летом у нашего молодого агентства появился сайт, на котором мы всегда ждем новых посетителей.

     Желаем приходящей золотой осенью только интересных проектов и только ответственных промоутеров!

     Будем рады новому сотрудничеству и клиентам.

РА «С.У.Р.А» г. Пенза