Новости агентств
01.06.2013

 

 

ПРИШЛО ВРЕМЯ 2-GO СЕЗОННОГО ВЫПУСКА НОВОСТЕЙ ОТ ВЕДУЩИХ АГЕНТСТВ РОССИИ

 

 

 

Четвертый бриллиант

В этом году агентство коммуникаций “Marketing Land” в четвертый раз стало Бриллиантом BTL. Когда получаешь награду, всегда чувствуешь восторг, гордость и, конечно, благодарность. Мы хотим воспользоваться возможностью и сказать огромное спасибо нашим друзьям, нашим партнерам за поддержку и столь высокую оценку нашей работы.

Именно благодаря вам, уважаемые коллеги, вашему профессионализму мы становимся лучше год от года. Ваша самоотверженность, энтузиазм и любовь к BTL делают настоящие чудеса в этой сфере, вдохновляя нас. А работа над совместными проектами поистине приносит удовольствие!

Дорогие друзья, нас ждет покорение новых вершин и новые интересные проекты!

АК «Marketing Land» г. Новосибирск

 

Дегустация "Царицыно" в Брянской области

Силами Брянского филиала рекламного агентства "Промо Дом" на территории города и области в период с 26 апреля по 18 мая 2013 г. реализована акция-дегустация ТМ «Царицыно». В обозначенный период работало 15 торговых точек на территории города и 4 точки в Брянской области (Сельцо, Дятьково, Клинцы и Карачев). Одновременно каждую неделю работало 18 промоутеров. По механике акции промоутеры предлагали продегустировать продукцию ТМ «Царицыно» и получить подарок за покупку (кружки, ключницы, подставки под горячее). За период акции было выдано около 1000 подарков.

РМА «Промо Дом» г. Саратов, г. Брянск

 

«BUSINESS FOR BUSINESS» ─ агентство «PROLIGHT» организовало в Новосибирске деловой форум

В конце апреля 2013 года в Новосибирске прошел первый Евразийский Деловой Форум «BUSINESS FOR», идеологом которого стала Новосибирская Ассоциация Выпускников Президентской Программы «Лидер-Ресурс». 

Организацию мероприятия полностью на себя взяло агентство маркетинговых коммуникаций «Prolight».

Форум не только собрал более 150 представителей бизнеса из 12-ти стран мира, но и получил широкое освещение в СМИ:  45 публикаций на интернет-порталах, 3 эфира на федеральных телеканалах, а информация о форуме попала в «топ 10 самых популярных новостей» новосибирского Яндекса!

АМК «PROLIGHT» г. Новосибирск

 

Дорогие коллеги!

Вот и наступило долгожданное лето!

Для промо агентства, лето - это пора ярких уличных мероприятий, дегустаций прохладительных напитков, а также острой нехватки персонала :) 

Желаем вам справиться с упавшим на вас объемом работы, оставить хорошее впечатление у клиента и получить новые, интересные проекты. А тем, кто едет в отпуск - хорошо отдохнуть!

РА «Эксперт» г. Волгоград

 

АМК Абрикос-А  предлагает размещение рекламной информации на объектах РЖД

К Вашим услугам:

- Размещение и согласование рекламных конструкций  на всех железнодорожных вокзалах России и объектах РЖД;
- Распространение рекламной информации в вагонах поездов Астрахань- и других формирований составов дальнего следования, в электричках Астраханского региона

- Распространение рекламной информации через сеть железнодорожных касс Астрахани;
- Распространение рекламных материалов в скоростных поездах
- Размещение рекламы на путепроводах г. Астрахани;
- Проведение рекламных акций на территории вокзалов Астрахани.

По Вашему запросу готовы предоставить рекламные площади на любой железнодорожной станции Астраханской  области.

АМК «Абрикос-А» г. Астрахань

 

Природа ожила от зимней спячки и налилась радугой красок и ароматов!

Команда ACTIVE GROUP искренне желает множества интересных проектов, прозрачных, как ясное небо, партнерских отношений и незабываемых летних вечеров в любимом месте на Земле – на работе! Шутка! Желаем, дорогим коллегам, чтобы работа не отягощала Вашу душу, а лишь кошелек, чтобы всегда было место личному счастью.

Текущем летом в нашем агентстве свадебный переполох! Гуляем и кружимся в ритме вальса! Поздравляем Шишкова Дмитрия, Носову Ольгу и Золотареву Марину. Ура!

Вперед в лето с  ACTIVE GROUP!

АМК «ACTIVE GROUP» г. Рязань

 

18 мая 2013 г. в Санкт-Петербурге BTL-агентство RADIANCE провело эмоциональное, яркое первенство «Кубка Castrol» между 10 командами.

Мероприятие получилось радостным, увлекательным и по-настоящему летним. Каждый, кто входил на стадион, был встречен вежливыми и активными промоутерами Санкт-Петербургского филиала BTL-агентства RADIANCE. Замечательное настроение гостей обеспечивали команды профессиональных аниматоров, проводились конкурсы, выдавалось много подарков! Во время мероприятия работал аквагример, и все желающие могли сделать аквагрим совершенной бесплатно. Работал надувной батут. Во время перерывов в ходе игр футболистов поддерживала команда черлидеров. Среди номеров - и акробатика, и зажигательные танцы, и кричалки.

У RADIANCE получилось создать незабываемую атмосферу яркого футбольного события и зарядить всех позитивом.

BTL-агентство «RADIANCE» г. Тольятти

 

Новое лицо агентства

Весной 2013 года, при сотрудничестве с иллюстратором Андреем Радиевым и дизайнером Дмитрием Безбородовым, производилась разработка обновленной концепции для презентации нашего агентства.

Главная идея заключалась в том, чтобы показать весь путь, который наша команда проходит с Клиентом на протяжении проекта, и тот необходимый взаимовыгодный результат, который мы можем получить по окончанию активности. Ко всему прочему, при просмотре презентации прослеживается тот наглядный фактор, что, не смотря на разные должности и статусы, все, от руководителей до промо персонала, являются необходимым звеном для построения единого большого результата. 

Теперь наши дорогие Клиенты будут видеть нас по-новому!

РА «A One Publicity», г. Тюмень

 

BTL-агентство «Шоколад» провело масштабную акцию ITLV и POPITAS

BTL-агентство «Шоколад» недавно завершило масштабную акцию, проводимую в виде сэмплинга, по брендам ITLV  (оливковое масло) и POPITAS (попкорн для микроволновой печи). В поддержку проекта ITLV в некоторых сетях транслировались также аудио и видео ролики с информацией  о продукте. Акция ITLV проходила в 13 городах России, POPITAS - в 7. На проектах было охвачено 313 торговых точек, отработано 6587 рабочих часов, совершено 304 000 контактов. Мы выражаем благодарность нашим партнерам Red Agency (Москва), Инкапри (Екатеринбург), Marketing Land (Новосибирск), Паладин (Красноярск), Северная Корона (Нижний Новгород), Царь (Самара), Акцент на BTL (Кемерово), Реноме Адверт (Казань) за профессиональную и качественную работу!

BTL-агентство «Шоколад» г. Санкт-Петербург

 

19 мая 2013 года BTL-агентство «Пионер»  отметило свое 10-летие

В этот юбилейный год мы открыли филиалы в г. Бийске, г. Рубцовске и г. Горно-Алтайске.

Также к Вашим услугам собственное производство:

  • Оперативная полиграфия;
  • Широкоформатная печать;
  • Сувенирная продукция.

BTL-агентство «Пионер» г. Барнаул

 

Отметьте День России с нами!

Тамбов готовится с размахом отметить сразу два праздника — День России и День города. По сложившейся традиции эти праздники принято отмечать совместно. В течение всего дня в разных точках города будут работать игровые, развлекательные, творческие площадки. На этот день запланировано множество промо акций, реализацией которых будет заниматься агентство маркетинговых коммуникаций «SmartBrief».  Наше рекламное агентство всегда готово реализовать самые нестандартные, заточенные под конкретную компанию мероприятия.  Промоутеры «SmartBrief»– это самая активная молодежь  города. Они всегда готовы помочь нам успешно реализовать любой эвент. Мы любим свою работу, поэтому всегда вкладываем душу в каждое мероприятие. Смотрите фотоотчеты с праздников и акций на нашем сайте!

АМК «SmartBrief», г.Тамбов

 

"Зеленый марафон" шагает по стране

18 мая 2013 года по всей России стартовал «Зеленый марафон» под эгидой Сбербанка. В Хабаровске это мероприятие проходило уже второй год подряд. Количество участников «Зеленого марафона – 2013» превысило 2000 человек, что стало приятной неожиданностью даже для самих организаторов. В этом году генеральным подрядчиком для проведения мероприятия было выбрано агентство Can!BTL.

В день мероприятия работали более 30 промоутеров, которые были задействованы на разных площадках – работали с полной отдачей, помогали организаторам в срочных вопросов.

Завершающим этапом мероприятия стала посадка новой зеленой аллеи, которая отныне будет радовать хабаровчан и напоминать им о прошедшем «Зеленом марафоне».

АМК «Can!BTL», г. Хабаровск

 

Новости ЗАО "РА "Реклама-Центр" в 2013 г:

1. Установка собственных рекламных щитов (3*6);
2. Проведение дегустации новой линейки продуктов из мяса ТМ "Доктор" группы компаний "Царицыно" в городах КМВ;
3. Брендирование автопарка ЗАО "Байсад".

РА «РЕКЛАМА ЦЕНТР» г. Ставрополь

Прыгай в лето вместе с нами!

Лето этого года обещает быть жарким, во всех смыслах этого слова. Много работы, много интересных проектов в дружном коллективе, в компании наших любимых координаторов, промоутеров и супервайзеров. Будем раскрашивать наш город интересными промоакциями, цветными и яркими, оставляя наших Клиентов и Заказчиков радостными и довольными! Будем дарить улыбки (ну и конечно листовки, семплы, флаеры и другие "рекламные радости") жителям и гостям города.

Осенью мы обязательно расскажем вам, "как это было"! Нескучного лета, дорогие коллеги!

РА «Аргумент», г. Воронеж

 

56 PROMO

Ждём новых, интересных, адекватных клиентов и партнёров, готовых стать не только заказчиками, но и нашими друзьями!

BTL-агентство «56 Promo», г. Оренбург

 

Яркая весна в АМК "Promo Republic"!

Ярким событием этой весны стал первый "Алтайский форум профессионалов рынка недвижимости". АМК "Promo Republic" с удовольствием организовали информационную площадку, круглые столы и семинары для комфортного общения представителей рынка недвижимости, инвесторов и строителей не только Алтайского края, но и со всей Сибири. Публичные выступления, обмен опытом и продуктивые встречи- все это явилось итогами Форума. А шикарный гала-ужин с выступлением лучших творческих коллективов г. Барнаула прекрасно завершил мероприятие.

Также, уважаемые коллеги, хотим пожелать Вам прекрасного настроения,
хороших клиентов, интересных проектов и продуктивной работы этим летом!)

АМК «Promo Republic» г. Барнаул

 

PRЭксперт на конференции "Метрополия"

29-30 апреля 2013 года в Ростове-на-Дону прошла конференцию «Метрополия» для ключевых клиентов компании МЕТРО Кэш энд Кэрри. PR-поддержка мероприятия организована PRЭксперт.

2) филиалу PR Эксперт г.Пенза 1 июня исполняется 4 года!

более 100 промо-проектов, ивенты, пресс-кнференции, аудиты, мерчендайзинг.

РА «PRЭксперт» г. Пенза