Поздравляем с Новым Годом!
23.12.2013

 

 

Дорогие друзья! Примите самые теплые и искренние поздравления и пожелания!

 

 Рубрика: новогодняя открытка

"В каком-то году, в каком-то городе, в канун Нового Года, директор одного небольшого, но преуспевающего и быстро развивающегося агентства попросил своих менеджеров по работе с клиентами подготовить списки «прямых» клиентов, для которых нужно подготовить подарки к Новому Году. Объединив списки менеджеров, получилось какое-то число компаний, а если быть точнее, 14 имен и фамилий с кем компания плодотворно сотрудничала на протяжении всего года. Прикинув бюджет, было принято решение всем дарить что-то памятное из сувенирки, вместе с бутылкой хорошего и дорогого вина. На следующий день, 14 подарочных пакетов стояли в офисе и ждали своего часа, когда Дед Мороз развезет их по любимым клиентам… Тем временем, помимо текущей работы, коллектив агентства ожидал результаты крупного тендера на годовое обслуживание ТМ, в котором ребята принимали активное участие! До Нового Года оставалось менее двух недель..."

"В канун нового года ко всем приходит Дед Мороз, а к некоторым БиТиЭльщикам «Дед Line»! ))) Атмосфера в агентстве была наполнена предпраздничным настроением. Подготовка и отправка финальных отчетов сопровождалось вместе с украшением офиса, телефоны не умолкали ни на минуту.. В общем, царила рабочая суета, и пахло елкой! Руководство, в лице директора, бухгалтера и руководителя отдела, вернувшись с обеда, который у обычных людей называется ужином, увидели, что в офисе остался только секретарь и одна сотрудница, которая тихо плакала, положив руки и голову на свою клавиатуру! - это была менеджер по работе с ключевыми клиентами. Спросив, что случилось, она подняла голову, вытерла с лица слезы, улыбнулась и ответила: «Пришли результаты тендера!», - того самого тендера, результаты которого так долго ждал офис, вместе с региональными партнерами!  Коллеги решили перейти в переговорную комнату и продолжить обсуждение..."

"В уютной обстановке переговорной, озвученные результаты тендера порадовали всех! В честь этого важного для агентства события, коллеги решили немного задержаться, обсудить предстоящий проект и отметить победу... и только одному Деду Морозу оставалось сделать несколько визитов и поздравить всех с наступающим праздником" )) PS. Уважаемые коллеги! В Новом 2014 Году НПП «Дни выбора BTL агентств» и компания «Радиобитиэль» желает ВСЕМ счастья! Здоровья! Благополучия! Вдохновения! Новых идей! Везения и успехов! - Всегда и повсеместно! А также, надежных друзей и партнеров, побед и открытий, уверенности и достижения новых высот Вашему бизнесу! Отдельно выражаем благодарность участникам, победителям и резидентам НПП "Дни выбора BTL агентств" 2009-2013 гг. Наш девиз на 2014 год: "На высоте!"


 Marketing_Land_Novosibirsk

ekvilon

Carlo

edmart

4p_for_promote

expert_postcard

abrikos_a

active

a_one_publicity

forever

sedmaya_vyisota

everycom

funt_izyuma

3p

Promo-Yug Group

krasnoyarsk_1

brainstorm-btl

vrn

smile

idea fix

tambov_start marketing

promo_republic

razmer

promostar

zoom

Nuance

samaragm insait