Новости агентств
01.12.2013

 

 

ПРИШЛО ВРЕМЯ 4-GO СЕЗОННОГО ВЫПУСКА НОВОСТЕЙ ОТ ВЕДУЩИХ АГЕНТСТВ РОССИИ

 

 

Декабрь - горячая пора для всех BTL-агентств: множество проектов, отчетов и просто дел, которые нужно успеть до конца года. Однако среди всей суматохи мы не забыли о давней традиции нашего агентства - готовить новогодние сюрпризы и поздравления для коллег и клиентов.

АК "Marketing Land" всегда очень внимательно относится к своим друзьям и партнерам, а в этом году мы придумали нечто особенное - подарок, который, будет приносить радость и вдохновлять вас весь следующий год.

Дорогие коллеги, мы желаем вам успехов в реализации текущих проектов и надеемся на столь же плодотворное сотрудничество в новом году!

АК «Marketing Land» г. Новосибирск

Олимпийское всероссийское роуд-шоу SAMSUNG «DESIGN YOUR LIFE»

В период с 01 по 07 октября 2013 года силами нашего агентства на Театральной площади г. Саратова был реализован проект Samsung – всероссийское роуд шоу Samsung GALAXY Studio. Мобильные GALAXY студии были конструированы из специальных контейнеров. Каждый контейнер посвящен одному из зимних видов спорта Олимпийских игр в Сочи. Внутри контейнеров жителей города ожидало множество увлекательных развлечений! Мы осуществили полную организацию данного проекта в нашем городе: от согласования проведения шоу на центральной площадке города с администрацией, полицией, МЧС, 
обеспечения охраны территории до монтажно-демонтажных работ и предоставления промо персонала в количестве 29 человек.

РМА «Промо Дом» г. Саратов, г. Брянск 

Агентство маркетинговых коммуникаций "Четыре Пи" три года назад запустило новое направление деятельности: проведение профессиональных шоу для большой сцены. Нашим театром ростовых кукол "Любимые сказки" успешно было выпущено 3 спектакля  о Чебурашке и его друзьях для детей.  Актерский состав театра проехал по более чем 20 городам нашей необъятной родины. На новый 2014год мы запускаем новый проект "Елка детского радио". Ждем наших зрителей на новое событие в городах Самара, Казань, Челябинск, Нижнекамск, Чистополь и т.д.

АМК "Четыре Пи" г. Уфа

СКАЖИ НАРКОТИКАМ «НЕТ»!

Агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области провело областной конкурс на лучший антинаркотический материал в средствах массовой информации, интернет-ресурсах, других рекламных носителях
Основная цель областного конкурса на лучший антинаркотический материал в средствах массовой информации, интернет-ресурсах, других рекламных носителях : поддержка материалов, направленных на активизацию борьбы с наркоманией, разъяснение общественно-социального значения проблем наркомании и незаконного оборота наркотиков, а также привлечение внимания общественности к поиску новых форм и методов профилактики наркомании, обобщение, обмен и распространение передового опыта работы в данной сфере.

АМК "Абрикос-А" г. Астрахань

Берегите кадры

Как найти нужного человека в команду? BTL-образования пока не дает ни один ВУЗ, а успех Рекламного агентства полностью зависит от кадров.

В нашем агентстве разработаны методики для подбора персонала, не имеющего специального образования в области рекламы. 9-ти летняя экспертиза дает нам уверенность, что образование в области рекламы не обязательный фактор. Отбор в свою команду мы производим опираясь на личностные качества кандидата. Не жалеем времени и сил на обучение своего персонала. Сотрудник, наученный по нашим стандартам качества, становится частью крепкой команды.

ACTIVE GROUP RUSSIA – сплоченный коллектив, который живет, работает в атмосфере: дружбы, понимания, взаимовыручки. Командный дух, постоянный профессиональный рост позволяют нашей компании стремительно развиваться и довиваться новых целей.

АМК "ACTIVE GROUP" г. Рязань

7 лет труда на ниве BTL

С днем рождения нас! Агентству RADIANCE в октябре 2013 г. исполнилось 7 лет. Семь лет круговорота  из лифлетинга, консультаций, event-ов, партизанского промо и так далее…

«Это еще не солидный возраст» - скажете Вы и будете абсолютно правы! Какие наши годы, ведь впереди еще столько интересных проектов и непокоренных вершин!

По случаю сего грандиозного события был организован дружеский матч по боулингу между Отделом реализации и Отделом по работе с клиентами центрального офиса агентства. Силы были практически равны, как и воля к победе у обеих сторон. Битва, преисполненная отваги, окончилась безоговорочной победой Отдела реализации. Браво, коллеги! Успехов в бизнесе, Ваш RADIANCE.

BTL-Агентство RADIANCE, г. Тольятти

 «Зазвучать по-новому!» ребрендинг компании A1 Agency

Осенью 2013 года BTL агентство A One Publicity провело полноформатный ребрендинг компании, изменив название на A1 Agency.   В сентябре была запущенна маркетинговая стратегия, включающая в себя комплекс изменений основных составляющих бренда. Работа, проводившаяся  руководством компании совместно с креативным отделом, позволила выявить все слабые стороны агентства, и разработать возможности усовершенствования механизма эффективности в сотрудничестве с Клиентами.   

Так как A1 Agency позиционирует себя, как организация, у которой есть возможность с помощью собственной филиальной сети работать одновременно на территории всей России, было принято решение утвердить следующий слоган компании: «Агентство с национальным охватом».

A1 Agency  – агентство способное поднять Ваш бизнес к новым вершинам! Своевременно и максимально результативно реализовать любое пожелание Клиента – это главная задача, которую ставит перед собой компания. Мы готовы к сотрудничеству!

 A1 Agency г. Тюмень

«В преддверии Нового года»

Уважаемые коллеги, партнёры и друзья!

Хотя это и не новость, и не несёт рабочего характера, однако, коллектив рекламного агентства «Арт - Дизайн» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом: желаем Вам удачу, чтобы бизнес Ваш процветал всегда, и здоровья крепкого в придачу!

С наступающим коллеги!

РА «Арт – Дизайн» г. Омск

Наступила долгожданная зима. Волшебное время как для детей, так и для многих взрослых. Совсем скоро Новый год и Рождество. Все в ожидании чудес и конечно же рекламных акций. В нашем агентстве начинается реализация праздничных проектов. Будем радовать жителей города приятными сюрпризами. Мы очень ценим наших сотрудников, которые помогают воплотить в жизнь идеи наших заказчиков. Доброй традицией стало в преддверии Нового года выбирать лучших промоутеров и награждать их грамотами и подарками, ведь именно от их хорошей работы зависит эффективность проведенных акций. Мы желаем всем агентствам ярких проектов и хороших сотрудников.

АМК «SmartBrief», г.Тамбов

РА "Gran Volta"  г.Рязань поздравляет ВСЕХ коллег с наступившим предновогодним сезоном и, конечно, с наступающим Новым Годом!

На данный момент наша компания готовится и реализует предновогодние Event –мероприятия, корпоративы, семинары, тренинги, конференции; промо-акции, а также, тайные проверки, аудиты, маркетинговые исследования.

На данный момент наше агентсво работает на весь ЦФО. Будем рады совместному сотрудничеству! Подробнее об услугах нашего агенства Вы можете узнать на нашем сайте. Удачи в реализации проектов!

РА "Gran Volta"  г. Рязань

Два года Республике

1 ноября агентству маркетинговых коммуникаций «Promo Republic» исполнилось 2 года.

За два года в жизни «Promo Republic» произошло много событий. Команда агентства выросла до 15 человек, открыты офисы в Бийске и Новосибирске. Расширились рамки территориальных границ работы с партнерами Сибири, Урала и Дальневосточного региона. Запущен новый сайт компании.

«Promo Republic» предлагает широкий спектр рекламных услуг BTL — от разработки концепции рекламной компании до организации мероприятия, агентство развивает область деятельности marketing research: проводит исследования и опросы на территории Сибирского региона.

АМК «Promo Republic»,  г. Барнаул

 

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спешим поздравить вас с наступающим Новым Годом! Желаем вам успехов, новых, интересных проектов и надежных заказчиков. Нам этот год запомнился интереснейшими проектами с такими компаниями как: PEPSI, Мегафон, Эльдорадо, М.Видео, АСГ (5 озер, Хаски), Юнилевер, эстафета Олимпийского огня! Приглашаем всех заглянуть на наш сайт, где вы сможете узнать обо всех наших новостях.

Profit.promo group г. Иркутск

Уважаемые коллеги и партнеры!

Практически все РА не благодарят открыто и скрывают своих основных Заказчиков.Мы ежегодно ведем рейтинг агентств-партнеров, с которыми мы дружим, получаем интересные, а самое главное, постоянные проекты. Эти агенства отличаются порядочнотью, стабильностью и уверенностью.

Итак, БОЛЬШОЕ СПАСИБО: ООО «МАЙЕР ШОП», ООО Рекламное агентство «Сайн Продактс», ООО «ББО СВ», ООО «Арт Продакшн Груп», ООО «ГОБАЛ Поинт», ООО Коммуникационное агентство «Волна», ООО «НСТ», РА ACTIVE GROUP, РА Magic-Action, РА «Апельсин», ООО «Лайт Групп»,  РМА"Фунт Изюма".

Дорогие друзья, желаем в новом наступающим 2014 году успехов. процветания, дальнейших побед и знайте, что мы вас поддержим в любом случае) РА ProCent- 100% упеха..к которым приходим вместе!!!!

"ProCent" г. Курск

"Благодарность довольных клиентов - это то, ради чего стоит работать. Наша цель - удовлетворить самые взыскательные запросы заказчика и качественно реализовать любую, даже трудновыполнимую на первый взгляд задачу. Мы стремимся превышать ожидания, постоянно повышать качество услуг нашего агентства, самосовершенствуемся и не останавливаемся на достигнутом! Всегда рады сотрудничеству и новым, интересным рекламным проектам.

Коллеги, давайте все будем стремиться к выполнению работы на максимуме своих возможностей!"

РА «Empire» г. Ярославль

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: «Что делать?» - при этом добавляя: «..чтобы улучшить/ сделать лучше/ получить удовольствие от процесса работы и ее результата?»  Согласитесь, что такой вопрос очень актуален в конце года – в период подведения итогов.   Агентство маркетинга «Алиса OZ» с удовольствием поделиться профессиональными тонкостями, которым сотрудники Агентства научились на практике за долгие годы работы. Скоро на нашем обновленном сайте в разделе  «Статьи» Вы сможете узнавать полезную информацию, которая, надеемся, будет Вам помогать в работе.

АМ «Алиса OZ», г.Уфа