Новости агентств
01.03.2013

Дорогие друзья! НПП «Дни выбора BTL агентств» представляет вашему вниманию первый ежеквартальный выпуск новостей и историй от ведущих рекламных агентств России. Все самое актуальное и интересное в жизни «BTL» индустрии, теперь и на профессиональном ресурсе - RADIOBTL.RU, в первые дни весны, лета, осени и зимы!

Для авторов: принять участие в формировании сезонных новостей могут все желающие агентства, которые рекомендуют, поддерживают и выбирают лучших игроков рынка маркетинговых услуг. Порядок публикаций определяется текущим рейтингом успешного сотрудничества компаний, по оценке НПП «Дни выбора BTL агентств».

Поздравляем с началом весны! Желаем творческих успехов, ярких проектов и отличного настроения.

С наилучшими пожеланиями, администрация ресурса.

А вам слабо?!

19 декабря 2012 года состоялась долгожданная премьера спектакля «СМС N-ского уезда», в котором участвовали все сотрудники АК «Маркетинг Лэнд». Три месяца «артисты» репетировали под руководством профессионального режиссера и подготовили яркий и необычный новогодний подарок для друзей, родственников и клиентов. Многочисленных гостей, пришедших в Дом Актера несмотря на сильные морозы, ждал еще один сюрприз: фуршет. Желающих увидеть на сцене своих партнёров и друзей из АК «Маркетинг Лэнд» собрался полный зал. В пьесе, специально(!) написанной для такого случая, было всё: и мистика, и путешествия во времени, и авантюра, и любовная история.

Восхитившись смелостью и креативностью коллектива, зрители аплодировали стоя!

АК «Маркетинг Лэнд», г. Новосибирск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Уважаемые, коллеги, партнеры и друзья!

Хотя эта новость и не носит рабоче-информационного характера, и все же... Рекламное агентство ПРОМО ДОМ спешит поздравить мужской коллектив с уже "прогремевшим" праздником "День защитника отечества"! И, конечно, весь женский коллектив с наступающим и неизбежным для мужского коллектива ,) праздником "8 марта"!

Желаем всем процветания и успехов в решении непростых рекламных задач!

РМА «Промо Дом Волга», г. Саратов

На  тропе аудита…

Очень часто после хорошей проверки, надежный тыл оказывается беззащитной сенью! 

К проведению очередного аудита для компании «Coca-cola» приступило btl-агентство RADIANCE. Старт проекта успешно прошел в середине февраля и набирает обороты. Итогом переговоров с клиентом стало подтверждение проекта аудита Coca-Cola для работы нашего агентства (RADIANCE). Проекты подобной механики, для агентства не новы. Бодро и практически с песней открывают аудиторы двери «точек», чтобы узреть и донести до Заказчика, интересующие сведения с «полей». Не каждый работник магазина рад видеть аудитора. Но здесь  «Больше граблей – больше опыта», и наша задача – качественно провести аудит, поэтому «улыбаемся и машем».

АМК «RADIANCE», г. Тольятти

ДЕГУСТАЦИЯ в WORLD CLASSE 

Компания Can!BTL в день защитника отечества провела дегустацию в нестандартном для проведении промо-акций месте, а именно в сети фитнес-клубов World-Class. Дети и взрослые смогли попробовать новый кисло-молочный продукт, который сравнительно недавно появился на дальневосточном рынке — молочная сыворотка Molli (компания Бипико). Лозунг Molli — Бипико делает спортзал только из натурального молока! Поэтому проведение акции в спортзале было очень символично. Вы занимаетесь спортом - мы занимаемся Вашим здоровьем!

Акция прошла очень успешно. Всего взрослые и маленькие спортсмены попробовали около 100 литров сыворотки. В следующий раз Molli планирует посетить фитнес-центр ЭНКА-Лайф!

АМК «Can!BTL», г. Хабаровск

Немного о весне и путешествиях!

Ничто так не сплачивает коллектив, как совместные переживания и совместный отдых! Эту формулу должны знать все в btl агентствах: если все валится из рук и нервно идет работа, срочно нужен корпоратив!

Весна – это чудесное временя, когда можно всем коллективом рвануть на природу, отдохнуть от рабочей суеты, сменить обстановку. Именно этим и собираемся заняться мы, работники Рекламного Дома «Максима». Жертвой своего тура, мы определили г. Сочи, где каждый найдет развлечение по душе: покорение горной вершины на лыжах, дрейфование в бассейне на матраце или же созерцание всех красот мира на пляже.

Отдыхайте и Вы, но не забывайте про отчеты в понедельник!

РД «Максима», г. Краснодар

Промоутеры остановили эпидемию простудных заболеваний!

В разгар эпидемии простудных заболеваний компания «ПРОМА» приняла активное участие в борьбе за здоровье жителей Екатеринбурга. В ходе масштабной акции команда промоутеров компании «ПРОМА», сопровождаемая трёхглавым Дракошей, проинформировала 18000 жителей Екатеринбурга об эффективном средстве при простуде – препарате «Пентафлуцин», а команда медицинских представителей навестила и оповестила об этом врачей 50 лечебно-профилактических учреждений города.

Компания «ПРОМА» четвертый год подряд не остается в стороне в сезон всплеска простудных заболеваний и активно проводит различные акции в поддержку препарата «Пентафлуцин».

РЦМИиК «Прома», г. Екатеринбург

Впервые в г. Оренбурге  проводится дегустация шоколада "Рошен"!

Ранее таких акций не было. Мы очень рады, что такая честь выпала именно нам "56 Promo"!!! Приложим все силы, чтобы проект прошёл достойно! Уже после первой недели, покупатели сметают с полок шоколад данного бренда!

Ура! Это мы прикладываем все силы для этого!"

BTL-агентство «56 Promo», г. Оренбург

Уважаемые коллеги!

Коллектив рекламного агентства BTL-Orel поздравляет всех женщин с наступающим праздником Весны! Желаем вам красоты, успехов, удачи во всех начинаниях!!!

Для нас каждый проект - это маленькая жизнь!!! В новый проект мы вкладываем все свои силы и эмоции!!! Поэтому побольше нам всем ярких и интересных проектов!!!!

РА «BTL-Orel», г. Орел

"Новые победы в Новом году!"

Начиная свой путь в 2011 г., АМК "Promo Republic" ставило перед собой много целей и задач. Шаг за шагом мы завоевывали Алтайский край и крупные города  Сибири в содружестве с партнерами. С наступлением Нового года наше агентство сделало новый шаг на пути к  развитию - с февраля 2012 г. открыт офис в г. Новосибирске!

Вдохновленные красотами и ритмом жизни Новосибирска, мы готовы к реализации BTL – активностей различного уровня и сложности! С удовольствием ждем Вас в гости!

АМК «Promo Republic», г. Барнаул

г. Орск, февраль

Начало февраля для агентства "PromoStar" прошли достаточно тихо, все сотрудники обленились и чувствовали себя превосходно, но понимали, что перед бурей всегда штиль. И вот, 14 февраля. По городу Орску прокатился LoveМобиль, который не мог не привлечь внимание орчан. Сексуальные купидоны, огромное сердце и повсюду влюбленные, которые спешили признаться в любви своим вторым половинкам в прямом эфире радиостации ХИТ FM-Урал. И конечно же мы не могли пропустить такое событие и раскрасили праздник в зелено-фиолетовые цвета нашего любимого заказчика - компании "МегаФон". Море подарков, конкурсов, красочные фото навсегда останутся в памяти влюбленных.

И вот, начиная с 14 февраля не знают покоя сотрудники агентства "PromoStar", мониторинги, аудиты, проверки, дегустации, лифлейтинги...понеслось!

РА «PromoStar», г. Орск